ARTIKELNUMMER WBST10R-MBR
NAME
TAMA Starclassic Walnut Birch Tom Tom - 10" x 7" Molten Brown Burst / Chrom HW
Beschreibung
SPEZIFIKATIONEN
Größe 10" x 7"
Kesselmaterial 4 Lagen Birke 6mm + 2 innere Lagen American Black Walnut