ARTIKELNUMMER MBSF18D-MSL
NAME
TAMA Starclassic Performer Floor Tom - 18" x 16" Molten Steel Blue Burst/Chrom HW
Beschreibung
FLOORTOM 18"x16" SC.PERF.MB MOLTEN STEEL BLUE BURST TAMA C-HW
Spezifikationen:
- Größe:18" x 16"
- Kessel: 6mm 4 Lagen Birke + 2 innere Lagen Ahorn