HNP9CYM22-LB
HARDCASE Cymbal Trolley-Case mit Rollen 22" - Light Blue / für 9 Becken
  • Namensschild
  • Tragegriff
  • ausziehbarer Griff
  • stapelbar
  • Rollen
  • Feststellschraube
  • Beckentrenner
  • Schutz durch Schaumstoffpolster
  • Tiefe: 8"
  • Außendurchmesser: 648mm
  • Innendurchmesser: 579mm
  • min/max Tiefe: 76mm
  • Gewicht: 3,8 Kg
HNP9CYM22-LB HARDCASE Cymbal Trolley-Case mit Rollen 22" - Light Blue