ARTIKELNUMMER PMD1100M
NAME TAMA Power Tower System - Basis Unit
Beschreibung
Die Basiseinheit PMD1100M besteht aus zwei 850 mm langen vertikalen Rohren, einem 1100 mm langen horizontalen Rohr und zwei Tomhalter-Klammern. Auf den vertikalen Rohren lassen sich bequem Beckenhalter mit einem Durchmesser bis zu 19,1 mm montieren. Die Basiseinheit passt perfekt für ein Single Bass Drum Kit oder als zweite separate Einheit für die Seite eines Double Bass Drum Kits.
SPEZIFIKATIONEN
Farbe: Chrom/Schwarz
Set besteht aus 1 x 1100 mm Curved Pipe Durchmesser 38,1 mm
Set besteht aus 2 x 850 mm Straight pipe mit 19.1 mm Joint (Durchmesser 38.1 mm)
Set besteht aus 2 x 40 mm x 20 mm x 450 mm Square pipe