CODICE ARTICOLO PMD1100M NOME Sistema TAMA Power Tower - Unità BaseDescrizioneL'unità base PMD1100M è composta da due tubi verticali lunghi 850 mm, un tubo orizzontale lungo 1100 mm e due staffe reggitom. I reggipiatti con un diametro fino a 19,1 mm possono essere facilmente montati sui tubi verticali. L'unità base si inserisce perfettamente in un singolo kit di grancassa o come seconda unità separata per il lato di un kit di doppia grancassa. SPECIFICHE Colore: Cromo/Nero Set composto da 1 tubo curvo da 1100 mm diametro 38,1 mm Set composto da 2 tubi diritti da 850 mm con raccordo da 19,1 mm (diametro 38,1 mm) Set composto da 2 x 40 mm x 20 mm x 450 mm Quadrati pipeSet è composto da 2 staffe per snodo delle gambe Il set è composto da 4 piedini in gomma Il set è composto da 2 staffe per snodo incrociato (J30TS) Il set è composto da 2 supporti multipli (J34T) Il set è composto da 4 Memory Lock (A13S)