ARTIKELNUMMER MBSS65-MSL
NAME
TAMA Starclassic Performer Snare Drum - 14"x6.5" Molten Blue Burst
Beschreibung
SPEZIFIKATIONEN
  • Serie Starclassic Performer
  • Größe 14" x 6,5"
  • Kesselmaterial 6mm, 4 Lagen Birke + 2 innere Lagen Ahorn
  • Spannreifen Die Cast 10 Loch
  • Spannböckchen MSL-SCT
  • Strainer/Butt MCS70A/MCS70B
  • Snare Wire MS20R14S
  • Fell Batterside Evans G1 coated
  • Fell Snareside Evans 300
  • Feature Die Hybridkessel vereinen die Wärme von Ahorn mit der Klarheit von Birke
  • FinishHochglanz
  • Gewicht (netto) 4,6 Kg
TAMA Starclassic Performer Snare Drum - 14"x6.5" MBSS65-MSL Molten Blue Burst