ARTIKELNUMMER MBSS65-PBK
Kesseldurchmesser: 14"
Kesseltiefe: 6,5"
Kesselmaterial: Birch / Maple
Kesseloberfläche: lackiert
Spannreifen: Guss
Spannböckchen: Tama MSL-SCT
Stimmschrauben: 10
Kesselhardware: Chrom
Farbe: Piano Black
Außenlage: Birch
Kesselaufbau: 6 Lagen
Kesselstärke: 6,0 mm
Snareabhebung: Tama MCS70A / MCS70B
Snareteppich: Tama MS20R14S
Gratung Resonanzseite: 45°
Gratung Schlagseite: 45°
Innenlage: Maple
Kesselgrundfarbe: Schwarz
Resonanzfell: EVANS Snare Side
Schlagfell: Evans G1
Lieferumfang: Stimmschlüssel
Produkt-Code: MBSS65-PBK
TAMA Starclassic Performer Snare Drum - 14"x6.5" MBSS65-PBK Piano Black