ARTIKELNUMMER MBSS65-PBK
Kesseldurchmesser: 14"
Kesseltiefe: 6,5"
Kesselmaterial: Birch / Maple
Kesseloberfläche: lackiert
Spannreifen: Guss
Spannböckchen: Tama MSL-SCT
Stimmschrauben: 10
Kesselhardware: Chrom
Farbe: Piano Black
Außenlage: Birch
Kesselaufbau: 6 Lagen
Kesselstärke: 6,0 mm