ARTIKELNUMMER WBST10A-MBR
NAME
TAMA Starclassic Walnut Birch Tom Tom - 10" x 8" Molten Brown Burst / Chrom HW
Beschreibung
SPEZIFIKATIONEN
Größe 10" x 8"
Kesselmaterial 4 Lagen Birke 6mm + 2 innere Lagen American Black Walnut Spannreifen
Die-Cast Felle
TAMA Starclassic Walnut Birch Tom Tom WBST10A-MBR 10"x8" Molten Brown Burst